Ghom ca. 204 x 138 cm,
Zentralpersien (Iran), erzeugt Mitte des 20. Jhdt., etwas verblichen, Fransen beschädigt, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand.
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ghom ca. 204 x 138 cm,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |